Куземкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куземкино » Завалинка » Жизнь стала скучней (((


Жизнь стала скучней (((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ вам не кажеться что в жизни стало как то всё сложней, реже видимся, реже отдахаем надо что-то менять. Всоминаються года когда мы так весело зажигали. Но всё ушло. Если есть какие предложения подскажите как быть )))

0

2

Что то не кто не хочет разговаривать (((

0

3

Привет, я тебя знаю, Мягкая_Игрушка мужского пола! :) Радость, веселье, хорошее настроение и добрые чувства мы носим в себе и делимся с теми, у кого их нет. Это и называется "зажигать/отжигать", "жечь" для других. Но многим уже не нужны безбашенные поступки, их засосала текучка повседневной жизни. У многих другие интересы. А мне, например, в последнее время просто нравится быть одному, отдыхать от постоянного общения, которое преследует и на работе, и дома. IT-поддержка 150-ти пользователей со всей техникой и коммуникациями убивает желание общаться. Кинь номер своей мобилы мне в личные сообщения (ЛС), авось что и наклюнется! :)

0

4

Спасибо за ответ, а насчёт такой работы я согласен )))

0

5

Страшно, когда твои страхи воплощаются в жизнь, я боялась потерять любимого, и я его потеряла. Слава богу, что попала один раз на сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась с хорошей женщиной и честной ворожеей Фатимой Евглевской. Она мне очень помогла . Очень. Она дала мне надежду, что все можно исправить и мы с моим любимым будем вместе. А уже на второй неделе ритуалов и обрядов он вернулся, осознав что жить без меня не может. Я очень счастлива, что все так сложилось, но лучше не терять... А уж если потеряли можно все исправить с помощью магии Фатимы.

0


Вы здесь » Куземкино » Завалинка » Жизнь стала скучней (((